Der Vorstand

Im Vorstand sind Vertreter aus allen Hommersumer Vereinsvorständen.

 

 

Name:                Klemens Spronk

Funktion:            Erster Vorsitzender

E-Mail:                Klemens.Spronk@online.de

Sonderaufgaben:  Web-Master

Vereinsvertreter:   ASV Humbert Hommersum

Name:                Franz Theo Lintzen

Funktion:            Zweiter Vorsitzender / stellvertretender Geschäftsfüher

E-Mail:                fr.t.lintzen@t-online.de

Sonderaufgaben:  Koordination Renovierung / Reparatur Gebäude / Heizung, Strom

Vereinsvertreter:   Feuerwehr Hommersum

Name:                Markus Bauer

Funktion:            Geschäftsführer

E-Mail:                markus_bauer78@t-online.de

Sonderaufgaben:  

Vereinsvertreter:   Schießclub Hommersum

Name:                 Rosi van Uffelt (Rosemarie)

Funktion:             Schriftführerin

E-Mail:                rosemarie.vanuffelt@gmail.com

Sonderaufgaben:  Terminverwaltung Turnhalle und Klassenraum

Vereinsvertreter:   DJK HO - HA

Name:                 Karola Tulp

Funktion:             Stellvertretende Schriftführerin

E-Mail:                k-m-tulp@t-online.de

Sonderaufgaben:  

Vereinsvertreter:   Frauen und Mütter

Name:                 Thomas Becher

Funktion:             Erster Hauswart

E-Mail:                tom-becher@t-online.de

Sonderaufgaben:  Schlüsselverwaltung

Vereinsvertreter:   Schießclub Hommersum

Name:                 Willi van de Pasch

Funktion:             Zweiter Hauswart

E-Mail:                wilhelm.vdp@gmx.de

Sonderaufgaben:  Rasen mähen in 2013

Vereinsvertreter:   Schießclub Hommersum

Name:                Stefan Pitz

Funktion:             Beisitzer

E-Mail:                stefan.pitz@outlook.de

Sonderaufgaben:  

Vereinsvertreter:   KLJB Hommersum

Name:                Volker van Uffelt

Funktion:            Beisitzer

E-Mail:                v-v-uffelt@schryvers.de

Sonderaufgaben:  Pressewart

Vereinsvertreter:   DJK HO - HA

Name:                 Michaela Bruns

Funktion:             Beisitzer

E-Mail:                mb-mickey@t-online.de

Sonderaufgaben:   

Vereinsvertreter:   DJK HO-HA

Name:                 Thomas Feltes

Funktion:             Beisitzer

E-Mail:                t.feltes@t-online.de

Sonderaufgaben:  

Vereinsvertreter:   Feuerwehr Hommersum

Wir danken der Sparkasse Goch Kevelaer Weeze für die Unterstützung bei unserer Vereinsarbeit.